Мы знаем, как правильно
путешествовать!

Меняем часовые пояса

Меняем часовые пояса

Часто, собираясь в другую страну, мы забываем о смене часовых поясов. И для того чтобы акклиматизироваться, уходит как минимум пара дней.

Чтобы избежать всего этого и с честью пройти акклиматизацию в далекой стране, за несколько дней до отъезда постарайтесь сместить свой распорядок, вставая и засыпая на час или два раньше, или позже графика. Маленькая подсказка: если предстоит путешествие в восточном направлении — ложитесь на час раньше, если на запад — соответственно, на час позже. предстоит путешествие в восточном направлении — ложитесь на час раньше. На запад — соответственно, на час позже).

Отзывы
Юлия

Вернулась из очередной поездки с "Миром своими глазами" счастливая, наполненная, вдохновлённая! Побывали в потрясающих местах,... Читать весь отзыв »

Юлия

Татьяна

Провели прекрасную неделю на Южном берегу Белого моря с 24 по 31 июля 2022 г.... Читать весь отзыв »

Татьяна

Макс

Ладожский десант! Всем привет! Давно мы собирались с парнями отведать Ладоги и насладится ее северной... Читать весь отзыв »

Макс

Антонина

Пишу отзыв еще со свежим послевкусием от поездки. Хочу поблагодарить ребят за потрясающее путешествие в... Читать весь отзыв »

Антонина

Подбор тура

Выберите вариант

Новости
Статьи
Блог

Карта путешествий