Мы знаем, как правильно
путешествовать!

Правила посещения Индии в 2023 году

Правила посещения Индии в 2023 году
Визу в Индию можно оформить как электронную , так и подать заявку в визовый центр на обычную бумажную.
Электронная виза

Для открытия электронной туристической визы:

Для получения визы необходимо предоставить следующие документы: Скан загранпаспорта (разворот с фото), хорошего качества. Фото в электронном виде. Цветное, на белом фоне, хорошего качества. Эти документы необходимо загрузить в анкету электронной визы и заполнить все поля анкеты https://indianvisaonline.gov.in/evisa/tvoa.html

В анкете указываете: срок действия визы  (30 дней, один год или пять лет), паспортные и контактные данные: электронную почту, номер телефона, адрес проживания в России; сведения о родителях, о прошлой индийской визе, если была, и адрес проживания в Индии; какие места хотите посетить во время поездки. В анкету загружаете свою фотографию и фото загранпаспорта. Затем необходимо уплатить сбор европейской банковской картой.

После получения визы ее необходимо распечатать.

Индийская сторона оставляет за собой право отказа в выдаче визы без объяснений причин. Срок действия загранпаспорта должен составлять 6 и более месяцев на момент въезда в Индию. В паспорте должны быть минимум 2 чистые страницы.

Медицинская страховка

Страховку на даты поездки можно легко оформить у нас.

Если вам покажется слишком сложным заполнение визы и декларации, то эта услуга возможна у сторонних подрядчиков, стоимость в районе 1500-2000 руб. Вам необходимо будет выслать на вотсапп исполнителя: фото, скан паспорта, а также заполненный короткий опросник на русском языке.

Отзывы
Андрей Скрябин

Летом 2018го года мне посчастливилось поучаствовать в морском путешествии на парусном судне, до этого я... Читать весь отзыв »

Андрей Скрябин

Нина

Хочу всех поблагодарить за отличную поездку! Мы таким форматом не первый раз выезжаем, есть с... Читать весь отзыв »

Нина

Ольга

В мае 20.05.23 ездила в Приэльбрусье, поселок Терскол. Совершали треккинги в ущелье Терскол, на гору... Читать весь отзыв »

Ольга

Анна Северянка

Уже второй год я путешествую под парусом. С головой окунаешься в такие экспедиции, начиная от... Читать весь отзыв »

Анна Северянка

Подбор тура

Выберите вариант

Новости
Июньское приключение в пустыне Гоби

12 дней приключений по Монголии. Только в июне! Древние буддийские монастыри, национальные парки, треккинги по песчаным дюнам и горным ущельям, музеи и этно-центры

Статьи
Блог

Карта путешествий