Это путешествие на Лофотенские острова состоялось в июне 2015 года. Для клуба "Мир Своими Глазами" это был новый тур в Норвегию из Санкт-Петербурга и он всем участникам очень понравился. А еще нам очень повезло с погодой - все дни были солнечными!
- Главная страница
- Фотогалерея
- Лофотенские острова, июнь 2015
Ближайшие туры
На Сокотру в 2026
Даты на Сокотру на осень 2025 и сезон 2026. Встреча Нового года!
Туры в ЮАР в 2025
Новая дата в ЮАР. На 9 дней! 2150 $
"Вкусные" цены на туры в Турцию
Ликийская тропа и Каппадокия со скидкой до 10 июня
Только что вернулась из тура на Шри Ланку. Потрясающая страна и захватывающая поездка. За две... Читать весь отзыв »
Зинаида Изместьева
Треккинг по Ликийской тропе. Наконец-то сбылась давняя мечта. Мы волновались, потому что уже не молоды,... Читать весь отзыв »
Юрий
Южная Норвегия. Это авантюра в мои 60 лет пройти эти невероятные по красоте четыре трека.... Читать весь отзыв »
Людмила
Выражаю благодарность за тур Сербия, Босния, Черногория 17.09.24 г. Отличная организация, насыщенная программа, интересные места... Читать весь отзыв »
Валерий